Клуб собаководства
ДФО, Амурская область, г. Благовещенск

ул. Чайковского 315

E-mail: amur-dog@mail.ru

8-962-284-67-07, 8-924-443-00-89

8-914-396-15-32 Ольга Валерьевна - дрессировка, ветеринария

8-924-67-65-336 Юлия Валерьевна - документы

Расписание: ср, чт, пт - 14:00-18:00

сб, вс - 10:00-14:00

пн, вт - выходной

1 2 3 ... 7 8 »

Пришли родословные на следующих собак:

1. Доберман Аврора Эос, вл. Пономарев А.С.

2. Русский той г/ш Рафаэлька, вл. Тимченко М.И.

3. Йоркширский терьер Сальвия, вл. Бирюкова О.Н.

4. Восточноевропейская овчарка Северная Застава Евра Барта, вл. Ташлыкова Е.В.

5. Кавказская овчарка Див Бахор Если Друг Сердечный, вл. Унгуряну Ю.

6. Бульмастиф Фортуна Теллер Ю-Этернити Ин Майхарт, вл. Буханцева Е.

Просмотров: 146 | Добавил: F_lia | Дата: 14.10.2016

Внимание! В клубе возобновляются занятия по предвыставочной подготовке.

Занятия будут проходить каждую субботу и воскресенье в 12:00 по адресу ул. Чайковского 315.

Стоимость занятия 200 рублей.

Просмотров: 156 | Добавил: F_lia | Дата: 30.09.2016

Пришли родословные на следующих собак:

1. Йоркширский терьер Голд Бой Гоша, вл. Старчеус Р.Н.

2. Мопс Соломон Сан-Себастьян, вл. Князев Л.А.

3. Лабрадор ретривер Грэмми Юнона, вл. Глазкова А.В.

4. Лабрадор ретривер Арчиблэк, вл. Дорошкова Ж.В.

5. Лабрадор ретривер Амелия, вл. Жданова К.Е.

6. Лабрадор ретривер Александр, вл. Туринская М.А.

7. Лабрадор ретривер Айза, вл. Жило Л.А.

8. Немецкая овчарка Бестия Приморья, вл. Адушев Р.В.

9.Немецкая овчарка Бэтти Старк, вл. Бабукова Е.В.

10. Немецкая овчарка Бетли Стурм, вл. Волощук Н.В.

Просмотров: 156 | Добавил: F_lia | Дата: 28.09.2016

Пришли родословные на следующих собак:

1. Бассет-Хаунд Аль-Пачино вл. Андросов Н.В., г. Благовещенск

2. Бассет-Хаунд Айс-Крим вл. Юрыгина А.В., г. Комсомольск-На-Амуре

3. Бассет-Хаунд Арнольд вл. Петрашко С.Ю., г. Сковородино

4. Сибирский Хаски Герда вл. Шелевая Н.В., г. Благовещенск

5. Сибирский Хаски Франциска из Амурского Бриллианта, вл. Ковалева М.А., г. Благовещенск

6. Сибирский Хаски Эвгур Грей из Амурского Бриллианта, вл. Еременко Т.И., г. Благовещенск

7. Сибирский Хаски Эстель-Звезда из Амурского Бриллианта, вл. Умрилов А.И., с. Прядчино

8. Сибирский Хаски Эмир Рой из Амурского Бриллианта, вл. Кошелев А.В., г. Благовещенск

9. Сибирский Хаски Хася, вл. Самойлов А.И., п. Сиваки

10. Сибирский Хаски Фенечка, вл. Головченко, г. Благовещенск

Просмотров: 206 | Добавил: F_lia | Дата: 19.08.2016